好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > FE1光貓

      FE1光貓

      TBC-6103系列設備提供1個E1接口和1個光接口,能夠實現E1到光之間的接口轉換、速率轉換和E1時隙提取功能。非成幀模式下,用戶可利用數據通道速率為2.048Mbps。設備內置環路測試功能,為工程開通和日常維護提供便利。 

      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • 基于自主知識產權的集成電路

        可以檢測到當光信號中斷時,是光纖線路故障還是遠端設備掉電,并通過指示燈指示出來 

        同時支持自適應的120Ω/平衡和75Ω/不平衡兩種阻抗,不用再作設置

        系統經過嚴格的測試和實用驗證,完全符合ITU-T G.703、G.704等建議;

        硬件實現31個時隙中任意幾個時隙的選擇(成幀時有效);

        提供3種環回功能:光口本端自環(ANA),E1本端自環(DIG),命令對端E1向本端環回;

        提供偽隨機碼測試功能(PATT),相當于內置誤碼儀,便于線路開通測試;

        可選AC 220V,DC -48V、DC +24V,直流電源無正負極之分;

      • 多模光纖:

        50/125um 或 62.5/125um,

        最大傳輸距離 5KM@ 62.5/125um單模光纖,衰減(3dbm/km )

        波長: 820nm

        發射功率: -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)

        接收靈敏度: -28dBm (Min)

        鏈路預算: 16dBm

        單模光纖:

        8/125um, 9/125um,

        最大傳輸距離 40KM(實際如需更大距離需定制)

        傳輸距離: 40KM@9/125um 單模光纖,衰減(0.35dbm/km )

        波長:1310nm

        發射功率: -9dBm (Min) ~-8dBm (Max)

        接收靈敏度: -27dBm (Min)

        鏈路預算: 18dBm

        E1接口

        設備E1接口均符合G.703建議

        速   率:    n*64Kbps±50ppm

        碼   型:    HDB3

        阻   抗:    非平衡式 75W/平衡式 120W(非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜)

        抖動特性:   滿足G.742、G.823建議

        輸入口允許衰減:0~6dBm

         

        電源需求

        系統電源: AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V

        功耗:  ≤5W

        尺寸大小

        210mm*120mm*30mm

        工作環境

        工作溫度:  -10℃ ~50℃

        工作濕度:  5% ~ 95% (無凝露)

        存儲溫度:  -40 ℃~ 80℃

        存儲濕度:  5%~ 95% (無凝露)

      • 尺寸:210mm*120mm*30mm

      • 型號

        規格說明

        TBC-6101

        FE1光貓

      • E1光貓.png

      好看的无码AV