好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 2路視頻+1路…

      2路視頻+1路RS485反向數據 同軸高清光端機 720P,960P

      TBC-CVISF2V1FD-S20系列2路同軸高清光端機(以下簡稱同軸高清光端機)是模擬高清視頻HD-AHD、HD-CVI、HD-TVI信號轉光纖傳輸的高速光纖傳輸產品。同軸高清光端機集成了先進的高速光纖通信技術、數字視頻技術和數據通信技術,并采用高可靠性的大規模專用集成電路和表面貼裝工藝,適用于遠程高分辨率實時視頻監控的先進傳輸產品之一。



      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • u先進的防雷設計,支持5.7KV防雷;

        u工業級設計、SMT工藝;

        u全數字光纖傳輸平臺、同平臺多業務靈活配置;

        u可提供臺式,集中插卡式機架2種方式;

        u自主知識產權大規模專用集成電路核心;

        u單纖傳輸,可選20KM,40KM,60KM,80KM,100KM,120KM遠距離傳輸。

        u支持30萬標清視頻以及100萬與130萬像素攝像頭的1280X720P/30Hz、1280PX960P/30Hz分辨率的模擬高清同軸視頻,演播級傳輸質量;

        u非壓縮實時傳輸,保障最佳視頻傳輸效果;



      • 視頻參數

        視頻輸入、輸出阻抗

        75Ω(非平衡)

        標準視頻輸入/輸出電壓

        1.0Vp-p Type

        支持攝像機像素

        30萬、100萬、130萬

        視頻像素


        1280(H)* 720(V)

        1280(H)* 960(V)

        微分增益(10%-90% APL

        <±1% Type

        微分相位(10%-90% APL

        <±1% Type

        信噪比

        >60dB(加權)8Bit

        信道物理接口

        BNC

        光學參數

        波長

        1310nm&1470nm-1610nm

        光纖類型

        50/125u多模、62.5/125u多模、9/125u單模

        典型光輸出功率

        -3~-9dBm

        典型接收機靈敏度

        -26dBm

        光纖接口

        FC,ST,SC(可選)

        常規參數

        工作電源

        110V~240V交流自適應

        工作濕度

        0~95%無冷凝

        工作溫度

        -0~60

        存儲溫度

        -40~85


      • 1.png

        2.png

        3.png

      • 產品

        描述

        單位

        產品.

        2路視頻光端機

        2路視頻,支持720P、960PAHD、CVI、TVI視頻

        TBC-CVISF2V-S20

        2視頻+1路反向數據視頻光端機

        2路視頻,支持720P、960PAHD、CVI、TVI視頻,一路反向數據

        TBC-CVISF2V1FD-S20


        ①表示視頻信號路數,V為視頻,ZV為正向視頻,SV為雙向視頻;

        ②表示數據信號路數,D為數據,ZD為正向數據,FD為反向數據;

        ③表示音頻信號路數,A為音頻,ZA為正向音頻, SA向音頻;

        ④表示開關量路數,K為開關量;

        E表示以太網接口

        P表示電話接口

        SM表示單模,MM表示多模

        ⑧光纖接口,FC

        ⑨S20表示單纖20km


      好看的无码AV