好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M 1光4電 單模雙纖 外置電源 光纖交換機

       TBC-MC3714ED20 天博10/100/1000M一光四電光纖收發器可將4個獨立的10/100/1000Base-TX 雙絞線電信號和1個獨立1000Base-FX光信號進行相互轉化。它將網絡的傳輸距離從銅線的100M的極限擴展到120KM.通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之前的數據,極大的提高了光纖以太網的組建靈活性,并降低了網絡的組建成本,支持雙纖多模,雙纖單模, 單模單纖等多種光纖傳輸。


      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • u存儲和轉發能力,以支持速率適配和協議轉換。

        u自適應連接 10M 和100M1000M網絡

        u所以網口支持全雙工半雙工自適應以及流量控制

        u自動檢測和糾正在雙絞線的每個端口不正確的極點

        u數據傳輸速率(線速)為14,880 幀/秒(10M)

        u數據傳輸速率(線速)為14,880幀/秒(100M)

        u數據傳輸速率(線速)為14,8800幀/秒(1000M)

        u額度功率 ≤ 5W

        u支持12K 有效的MAC 地址表。MAC 支持MAC地址自動學習和老化

        u8 MB 分組緩沖


      • 標準協議

        IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

           

        電口

        4*10/100/1000M

        光口

        1.25G

        工作方式

        全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

           

        電口

        RJ45

        光口

        SC/FC/ST

        LED指示燈

         PWR,FX1/LINK,1000M,L/A.

        UTP網線

        Cat5 UTP (100m以內)

        光纖類型

        9/125,(最遠可達20 -120km)

        50/125, 62. 5/125μm(最遠可達2km)

           

        外置電源

        5V,2A

        功率

        ≤5W

        工作環境

        工作溫度

        0~50 

        存儲溫度

        -40~70 

        存儲濕度

        5%~90% 不凝結

        工作壽命

        >30000

        尺寸重量

        結構

        尺寸

        毛重

        外置式

        147mm*59mm*26mm  

        0.5kg

            

        FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark


      • 147mm*59mm*26mm 

      • TBC-MC3714ED201光4電:10/100/1000M 單模雙纖 20km 1310nm SC 外置電源
        TBC-MC3714ES20AB1光4電:10/100/1000M 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
        TBC-MC3714E-SFP1光4電:10/100/1000M 不含SFP模塊 外置電源


      • DG.png

      好看的无码AV