好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

      10/100M 1光1電 單模單纖 工業級光纖收發器

      TBC-GF2602S20AB系列1路百兆電口+1路百兆FX光口工業級以太網交換機,支持1個10Base-T/100Base-TX電口和1個100Base-X光口。產品符合FCC、CE標準。TBC-GF2602-S20SCA系列交換機具有-40℃~85℃的工作溫度,具有超強的堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱中。導軌的安裝特性、寬溫操作及擁有IP40防護等級的外殼及LED指示燈,使它成為一個即插即用的工業級設備,為用戶的以太網設備聯網提供可靠、便捷的解決方案。


      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • u采用優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性,

        u保證數據傳輸可靠,工作壽命長

        u支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力

        u網口支持全自動交叉識別

        u符合電信級運營標準,平均無故障工作在5萬小時以上

        u工作電源:DC 10-52V 提供反接保護

        u使用SC光纖接口(可選ST、FC、SFP接口)

        u雷擊浪涌沖擊防護(電源)5000A(8/20μs)



      • 產品名稱

        100M 11電工業級光纖收發器

         產品型號

        TBC-GF2602-S20AB

         產品描述

        1路百兆電口+1路百兆光口工業級光纖收發器

         端口描述

        1RJ45端口+1個光纖接口(SC/FC/ST/SFP可選)

         網絡協議

        IEEE802.310BASE-TIEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

        IEEE802.3ab1000Base-T;IEEE802.3z1000Base-X;IEEE802.3x;

        IEEE802.3af, IEEE802.3at

        RJ45端口

        10/100BaseTX)自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應

        光纖端口

        100BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選)

         雙絞線

        10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(100 meter)

        100BASE-TX: Cat5 or later UTP(100 meter)

        1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(100 meter)

         光纜

        多模:850nm  0550M

              1310nm  02KM

        單模:1310nm  040KM  

              1550nm  0120KM

         交換機屬性

        包緩存:512 kbit
        MAC地址表: 1K

         防護等級

        IP40

         LED 指標

        電源指示燈:PWR

        接口指示燈:電口、光口(Link/ACT

         電源

        輸入電壓:DC10~56V(雙電源冗余備份)

        接入端子:鳳凰端子

        支持雙電源冗余

        支持內置過流4.0A保護

        支持反接保護

        其他規格


         工作環境

        工作溫度::-4085 °C-40185 °F

        儲存溫度:-4085 °C-40185 °F

        相對濕度:5%95%(無凝露)

         行業標準

        EMIFCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

        EMS:

        IEC(EN)61000-4-2(ESD):±8kV接觸放電,±15kV空氣放電

        IEC(EN)61000-4-3(RS):10V/m(801000MHz)

        IEC(EN)61000-4-4(EFT):電源線:±4kV;數據線:±2kV

        IEC(EN)61000-4-5(Surge):電源線:±4kV CM/±2kV DM;數據線:±2kV

        IEC(EN)61000-4-6(射頻傳導):3V(10kHz150kHz),10V(150kHz80MHz)

        IEC(EN)61000-4-16(共模傳導):30V cont. 300V,1s

        IEC(EN )61000-4-8

        ShockIEC 60068-2-27
        FreefallIEC 60068-2-32
        VibrationIEC 60068-2-6

         

        機械特性

         

         

        外殼:金屬材質


        安裝:DIN 卡軌式,壁掛式安裝


        重量:0.85Kg  


        尺寸:138*112*60mm

         標準和認證

        通過認證:FCC  

        安全:UL508(認證中)

         平均無故障間

        300,000小時

         質保

        五年


      • 尺寸:138mm*112mm*60mm

      •  型號                    規格說明

        TBC-GF2602D02SC

        工業級百兆11電 多模雙纖 2km  1310nm SC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2602D20SC

        工業級百兆11電 單模雙纖 20km 1310nm SC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2602S20AB

        工業級百兆11電 單模單纖20km 1310/1550nm SC 導軌式 DC10-52V 



      • 百兆工業級應用圖22.jpg

      好看的无码AV