好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M1光2電 單模雙纖 工業級交換機

          TBC-GF2703D20系列工業級以太網光纖收發器配有1個SC/LC/FC/ST(可選)千兆光口,2個10/100/1000M以太網端口。支持IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u標準,支持、全雙工/半雙工、MDI/MDI-X自適應。LED燈系統狀態指示,可以幫助系統維護者監控網絡的連接狀況。

       


      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • u支持210/100/1000M以太網口RJ4511000M光口(LC/FC/SC/ST接口) 

        u支持IEEE 802.1q,VLAN端口隔離功能 

        u支持IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u標準,支持、全雙工/半雙工、MDI/MDI-X自適應 

        u 防雷等級:電源接口四級防雷 

        u采用準工業級設計:-40 85°C工作溫度和冗余雙電源輸入(18-36V DC 

        u防護等級:IP40,鋁制機箱散熱表面設計,無風扇,無散熱孔


      • 產品規格

        千兆光口:1000Base-FX,單/多模LC/SC/ST/FC任 

        EMI:   

        千兆電口:10/100/1000Base-T(X)自適應以太網RJ45接口

        FCC CFR47 Part 15,EN55022,Class A

        EMS:

        輸入電壓: 24V DC (18-36V DC),冗余雙電源輸入   

        IEC61000-4-2(ESD) Leve1 4   

        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)   

        接入端子: 6芯 5.08mm間距插入式端子   

        IEC61000-4-4(EFT)   

        功率電流: <0.5A@24VDC   

        IEC61000-4-5(Surge)  

        過載保護:支持   

        IEC61000-4-8(100A/m)   

        反接保護:支持   

        IEC61000-4-11   

        冗余保護:支持   

        機械:   

        IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32   

        外殼:鋁制機箱散熱表面設計,無風扇,IP40防護等級  

        工業:  

        尺寸:118*86*33 mm

        IEC61000-6-2  

        重量:350g  

        鐵路:EN50155,EN50121-4  

        安裝方式:導軌安裝/壁掛式安裝  

        交通控制:NEMA TS-2 

        工作溫度:-40℃~+85℃

        儲存溫度:-40℃~+85℃   

        相對濕度:5~95%無凝露

           

         


      • 尺寸:118*86*33 mm

      •      型號                     型號說明

        TBC-GF2703D02

        千兆12電 多模雙纖 550m 1310nm      SC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2703D20

        千兆12電 單模雙纖 20km 1310nm      SC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2703S20AB

        千兆12電 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 導軌式 DC10-52V 



      好看的无码AV