好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M1光4電 單模雙纖 工業級交換機

      TBC-GF2704D20系列4路千兆電口+1路千兆FX光口工業級以太網交換機,支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個1000Base-X光口。產品符合FCC、CE標準。此系列交換機具有-40℃~85℃的工作溫度,具有超強的堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱中。導軌的安裝特性、寬溫操作及擁有IP40防護等級的外殼及LED指示燈,使系列成為一個即插即用的工業級設備,為用戶的以太網設備聯網提供可靠、便捷的解決方案。


      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • u采用優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性,

        u保證數據傳輸可靠,工作壽命長

        u支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力

        u網口支持全自動交叉識別

        u內帶存儲轉發機制,支持多種協議

        u符合電信級運營標準,平均無故障工作在5萬小時以上

        u工作電源:DC 12-48V 提供反接保護

        u使用SC光纖接口(可選ST、FC、SFP接口)

        u雷擊浪涌沖擊防護(電源)5000A(8/20μs)



      • 產品名稱1000M 1光4電工業級以太網交換機

        產品型號TBC-GF2704-D20SC

        產品描述4路千兆電口+1路千兆光口工業級以太網交換機

        端口描述4個RJ45端口+1個光纖接口

        網絡協議IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

        IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x; 

        RJ45端口10/100/1000BaseT(X)自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應

        光纖端口1000BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選)                            

        雙絞線

        10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)

        100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)

        1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(≤100 meter)

        光纜

        多模:850nm  0~550M

            1310nm  0~2KM

        單模:1310nm  0~40KM  

            1550nm  0~120KM

         

        交換機屬性

        應用層級:二層

        背板總帶寬:10Gbps

        整機包轉發率:7.44Mpps

        MAC 表: 8K

        包緩沖區:1M

        延遲時間:<4μ

        交換方式:存儲-轉發 

        防護等級IP40 

        LED 指標

        電源指示燈:PWR

        接口指示燈:電口、光口(Link/ACT)

        電源

        輸入電壓:DC12~48V(雙電源冗余備份)

        接入端子:鳳凰端子

        支持雙電源冗余

        支持內置過流4.0A保護

        支持反接保護

        其他規格

        工作環境

        工作溫度:-40~85 °C-40185 °F

        儲存溫度 : -40~85 °C-40185 °F

        相對濕度 : 5%~95%(無凝露)

         

        行業標準

        EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

        EMS :

        IEC(EN)61000-4-2(ESD):±8kV接觸放電,±15kV空氣放電

        IEC(EN)61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)

        IEC(EN)61000-4-4(EFT):電源線:±4kV;數據線:±2kV

        IEC(EN)61000-4-5(Surge):電源線:±4kV CM/±2kV DM;數據線:±2kV

        IEC(EN)61000-4-6(射頻傳導):3V(10kHz150kHz),10V(150kHz80MHz)

        IEC(EN)61000-4-16(共模傳導):30V cont. 300V,1s

        IEC(EN )61000-4-8

        Shock:IEC 60068-2-27

        Freefall:IEC 60068-2-32

        Vibration:IEC 60068-2-6

        機械屬性

        外殼:金屬材質

        安裝:DIN 卡軌式,壁掛式安裝

        重量:0.36Kg  

        平均無故障時間300,000 小時




      • 118*86*33mm

      • TBC-GF2704D02千兆1光4電 多模雙纖 550m 1310nm      SC 導軌式 DC12-52V
        TBC-GF2704D20千兆1光4電 單模雙纖 20km 1310nm      SC 導軌式 DC12-52V
        TBC-GF2704S20AB千兆1光4電 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 導軌式 DC12-52V
        TBC-GF2704-SFP工業級千兆1光4電 SFP接口(不含光模塊)  導軌式DC12-52V


      • 千兆網站.jpg

      好看的无码AV