好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M2光8個百兆電 工業級交換機 LC

      TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗余以太網交換機配有2個千兆以太網端口(SFP),方便構建千兆冗余環網。支持冗余環網(自愈時間<20ms)、RSTP協議,增強了網絡系統的可靠性和實用性。其可靠的硬件設計特別適用于需持續運行的工業通信應用。


      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • uTBC-GF2728-S20LCA/B:8x10/100BaseTX 端口 2x1000BaseFX

        u支持命令行界面(CLI),方便快速配置主要管理功能

        u支持私有環協議(自愈時間<20ms)和RSTP 以太網冗余

        uIGMP Snooping 用于過濾多播流量

        u支持基于端口的VLAN、IEEE 802.1Q VLAN

        u支持端口鏡像

        u支持多播、廣播風暴控制

        u支持QoS ToS/DiffServ,增強網絡穩定性

        u支持鏈路聚合,優化帶寬利用率

        u支持帶寬管理,確保網絡穩定性

        u支持基于MAC 地址的端口鎖定,防止非法入侵

        u繼電器輸出,實現自動報警


      • 標準:

        IEEE 802.3

        IEEE 802.3u

        IEEE 802.3x 流量控制

        IEEE 802.1w Rapid STP

        IEEE 802.1Q VLAN Tagging

        IEEE 802.1p CoS

        IEEE 802.3ad 鏈路聚合

        協議:

        IGMPv1/v2, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Client,TFTP, RMON, HTTP, Telnet, SNMP Inform, LLDP, SNTP Server/Client

        流量控制:

        IEEE 802.3x 流量控制,背壓式流量控制

        交換屬性:

        優先級隊列:4

        可用VLAN 的最大數量:256

        VLAN ID 范圍:VID1 ~4094

        IGMP 組:256

        MAC 地址表大?。?/span>8K

        封包緩沖區大?。?/span>1 Mbit

        接口:

        光纖端口:1000BaseX SFP插槽

        RJ45 端口:10/100BaseTX 自動協商

        Console 口:RS-232(RJ45 接頭)

        報警輸出:

        兩路繼電器輸出,輸出能力 1A@24VDC

        電源要求:

        輸入電壓:24VDC18 ~ 36VDC),冗余雙電源輸入

        輸入電流: <0.5A@24VDC

        過電流保護:提供

        反接保護:提供

        連接器:針接線端子

        機械特性:

        外殼:金屬,IP40 防護等級

        尺寸:143*103*47  mm

        重量:650g

        安裝方式:導軌安裝、壁掛式安裝

        工作環境:

        工作溫度:

        標準型:0 ~ +60°C (32 ~ 140°F )

        寬溫型:-40 ~ +75°C (-40 ~ 167°F )

        儲存溫度:-40 ~ +85°C-40 ~ 185°

        相對濕度: 5 ~ 95%(無凝露)

        標準和認證:

        安規:UL 60950-1

        EMIFCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

        EMS

        EN 61000-4-2 (ESD)等級3,EN 61000-4-3 (RS)等級3,

        EN 61000-4-4 (EFT)等級3,EN 61000-4-5 (Surge)等級3,

        EN 61000-4-6 (CS)等級3,EN 61000-4-8 等級3

        沖擊:IEC 60068-2-27

        自由下落:IEC 60068-2-32

        震動:IEC 60068-2-6


         



      • 尺寸:60.2mm x 115.5mm x 138.5 mm


      • 型號

        規格說明

        TBC-GF2728-D02LC

        千兆2光8個百兆電 多模雙纖 550m 1310nm LC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2728-D20LC

        千兆2光8個百兆電 單模雙纖 20km 1310nm LC 導軌式 DC10-52V

        TBC-GF2728-S20LCA/B

        千兆2光8個百兆電 單模單纖 20km 1310/1550nm LC 導軌式 DC10-52V



      好看的无码AV