好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

      10/100/1000M16光8電 匯聚型光纖交換機

      TBC-S5108GE16GF16光8電(百萬高清網絡光端機)以太網光纖交換機16個1000M標準SFP插座和8個10/100/1000M自適應RJ45接口,不選用固定RJ45電口,則本交換機就是全SFP的16個全千兆光交換機。用戶可根據需要選用不同的SFP模塊,例如多/單模、單/雙纖、單模550m~120Km等??蓪崿F1000M以太網的光、電信號之間的無縫連接。比固定光模塊的千兆交換機更能滿足不同用戶的不同需要。交換芯片采用美國最新IC,性能穩定,質量優良,使用簡單方便,具有較高的性價比。適用于小型光纖以太網和有特別需要的光纖以太網絡中。

      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
      • ◆16個SFP插口和8個 RJ45 電口(可選)

        ◆光接口支持多模雙纖、單模雙纖、單模單纖三種光纖

        ◆RJ45電口能自適應10/100/1000M、全/半雙工模式

        ◆RJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX)

        ◆SFP口支持1000M全雙工模式

        ◆支持流量控制,能防止廣播風暴

        ◆支持最大1632 bytes的長信息包

        ◆功耗?。?0W),發熱少,穩定性好

        ◆光口支持電模塊,支持熱插拔

      • 標準協議

        適合標準:IEEE802.3/u/z/ab,10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T1000Base-X

        速 率

        1Gbps 

        工作方式

        全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

        光接口

        SCLC (默認LC接口)

        物理接口

        RJ45 

         

        適用光纖

        62.5/125,50/125,100/140μm

        傳輸距離

        550m  2Km

        發射功率

        >-20~-14dBm

        波長

        850nm//1310nm

        接收靈敏度

        <-31dBm

         

         

        適用光纖

        9/125、8.3/125、8.7/12510/125μm

        傳輸距離

        25km      

        40km

        60km

        80km

        120km

        發射功率

        -12~-8dBm

        -8~-3dBm

        -3~0dBm

        -3~1dBm

        -3~2dBm

        波長

        1310nm

        1310nm

        1490/1550nm  

        1490nm/1550nm

        1490nm/1550nm

        接收靈敏度

        < -32dBm

        < -34dBm

        < -34dBm

        < -38dBm

        < -38dBm

        工作溫度

        -20~+65(商業級) - 40~+85(工業級)

        供電電源

        DC 12V  5V(外電)

        存貯溫度

        -40~+90 

        相對濕度

        5%~90%無冷凝

        認    證

        FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS

        工作壽命

        >50000小時

      好看的无码AV