好看的无码AV

    <tr id="dhbro"></tr><nav id="dhbro"></nav>
  1. <object id="dhbro"><option id="dhbro"></option></object>

  2. <object id="dhbro"></object>

    1. EN

       
      您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 外置…

      10/100M 外置電源 單模單纖 SC光纖收發器

      TBC-MC3312ES20AB系列10/100M自適應單模單纖光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到120km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬帶校園網、局域網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶、智能高清監控的最理想應用設備。

      • 產品特點
      • 技術參數
      • 產品尺寸
      • 訂購信息
      • 典型應用
      • 資料下載
        • 支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL協議

        • 支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力

        • 支持VLAN超長數據包的傳輸

        • 支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用

        • 支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能

        • 模塊化設計、即插即用,既可單機使用,也可用于14槽機架中

        • 自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

        • RJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX)

        • REMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性

        • 具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

        • 符合電磁干擾標準FCC Part15 Class A及CE Mark安規

      • 標準協議

        IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

           

        電口

        10/100M

        光口

        155M

        工作方式

        全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

           

        電口

        RJ45

        光口

        SC/FC/ST/LC

        LED指示燈

        FPL,10/100, FRX, TRX , PWR,,FDX.

        UTP網線

        Cat5 UTP 100m以內)

        光纖類型

        9/125,(單模雙纖20 -120km)、(波長1310nm、1550nm

        發射功率:-12~≥-8dBm 接收靈敏度:-32~≥-36dBm

           

        外置電源

        5V, 1A

        內置電源

        DC-48V, AC110-250V/50Hz

        功率

        ≤5W

        工作環境

        工作溫度

        0℃~50℃

        存儲溫度

        -40℃~70℃

        存儲濕度

        5%~90% 不凝結

        工作壽命

        >50000小時

        結構尺寸

        結構

        尺寸

        凈重

        外置式

        94mm*70mm*25mm  

        0.4kg

           

        FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS

        LED

        指示燈

        FPL

        光口信號

        指示燈

        常亮:光口檢測到輸入光信號

        不亮:光口無光信號接收

        10

        /100

        速率

        指示燈

        常亮:雙絞線鏈路連通,無數據通過

        閃爍:雙絞線鏈路連通,正在傳輸數據

        FRX

        光口狀態

        指示燈

        常亮:光纖鏈路連通,無數據傳輸

        閃爍:光纖鏈路連通,正在傳輸數據

        TRX

        RJ45網口

        指示燈

        常亮:雙絞線鏈路連通,無數據通過

        閃爍:雙絞線鏈路連通,正在傳輸數據

        PWR

        電源

        狀態燈

        常亮:電源正常

        不亮:電源不正常

        FDX

        電口

        /半雙工

        信號指示燈

        常亮:網口工作模式為全雙工

        不亮:網口工作模式為半雙工

      • 94*70*25mm 

      • TBC-MC3302ND20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     內置電源
        TBC-MC3312ES20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
        TBC-MC3312NS20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源
        TBC-MCLFP3302ED20百兆光纖收發器 具有防雷芯片與器件,LFP功能鏈路告警:功能開關診斷遠端工作狀態 單模雙纖 20km 1310nm SC 外置電源
        TBC-MCLFP3312ES20AB百兆光纖收發器 具有防雷芯片與器件,LFP功能鏈路告警:功能開關診斷遠端工作狀態 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
        TBC-MCMN3312ES20AB迷你型mini百兆光纖收發器  單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
        TBC-MC3305CD02百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC     模塊式
        TBC-MC3302CD20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     模塊式
        TBC-MC3312CS20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 模塊式
        TBC-MC3300E-SFP百兆光纖收發器 SFP光接口 支持熱插拔

      • 圖片1.png

      好看的无码AV